Unsere Hengste präsentieren sich regelmäßig auf Turnieren im In- und Ausland. Hier finden Sie die nächsten Turniere, an denen unserer Warendorfer Landbeschäler teilnehmen werden. Wir bitten um Verständnis, dass die Angaben unter Vorbehalt sind und sich spontan Änderungen ergeben können. Für weitere Infos, welche Hengste starten, kontaktieren Sie uns gern direkt. 

Ort Datum
Herford 04.04.2018
Schloß-Holte 06.-08.04.2018
Bad Oeynhausen 13.-15.04.2018
Werne 16.-22.04.2018
Brakel 20.-22.04.2018
Bielefeld - Holtkamp 03.-06.05.2018