Unsere Hengste präsentieren sich regelmäßig auf Turnieren im In- und Ausland. Hier finden Sie die nächsten Turniere, an denen unserer Warendorfer Landbeschäler teilnehmen werden. Wir bitten um Verständnis, dass die Angaben unter Vorbehalt sind und sich spontan Änderungen ergeben können. Für weitere Infos, welche Hengste starten, kontaktieren Sie uns gern direkt. 

Ort Datum
Steinhagen 18.-22.07.2018
Freudenberg/ Westfälische Meisterschaften 19.-22.07.2018
Herbern 18.-21.07.2018
Münster-Handorf/Westfalen Woche 24.-29.07.2018
Beckum 04.08.2018
Waltrop 10.-11.08.2018